Двое спортсменов из Подольска победили на чемпионате мира по грэпплингу

Двое спортсменов из Подольска победили на чемпионате мира по грэпплингу Новости Подольска

Двое подольских спортсменов одержали победу на чемпионате мира по грэпплингу, соревнования проходили в Москве, сообщается в группе «Комитет по физической культуре и спорту» в соцсети «ВКонтакте».

В Москве 12 декабря прошел чемпионат мира по грэпплингу – виду спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов. В турнире приняли участие и подольские спортсмены, которые стали призерами в возрастной категории от 35 лет.

Так, победителем в весовой категории до 84 кг стал Дмитрий Лапченков, а в весовой категории до 130 кг победу одержал Дмитрий Грешнов. Еще один спортсмен Сергей Чебан занял 3-е место в весовой категории до 100 кг.