Фестиваль «Ледовая феерия» проведут в парке Подольска в новогодние праздники — Общество — Подольск 24 в Подольске

Фестиваль «Ледовая феерия» проведут в парке Подольска в новогодние праздники - Общество - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 30 ноя. Фестиваль «Ледовая феерия» планируют провести в парке имени Талалихина Подольска в новогодние праздники, сообщил «РИАМО в Подольске» председатель комитета по культуре и туризму администрации Подольска Борис Денисов.

«Несмотря на ряд ограничений, связанных с пандемией коронавируса, в планах текущей зимой провести в округе ряд мероприятий. Например, 3 января мы планируем провести фестиваль санок, 5 января — фестиваль фигурного катания «Ледовая феерия», а 8 января — чайный фестиваль с участием чайных, кондитерских фабрик и пекарен», — сказал Денисов.

Он отметил, что каток в парке Талалихина уже украшен к праздникам, а при благоприятных погодных условиях будет залит лед. Также катки в текущем году будут залиты в Детском парке и парке «Дубрава» микрорайона Климовск.

В планах зимой 2020-2021 годов провести фестиваль ледовых скульптур, а также традиционные зимние и новогодние мероприятия.

podolskriamo.ru

Добавить комментарий