
Глава Подольска Дмитрий Жариков в преддверии Праздника труда поздравил тружеников округа.
«За достижение высоких профессиональных результатов вручил областные и муниципальные награды представителям самых разных специальностей, лучшим трудовым коллективам и династиям нашего округа», — написал Жариков в своем Telegram-канале.
Он от души поблагодарил подольчан за трудолюбие, верность профессии, ответственность, старательность и добросовестность.
Жариков также отметил, что нынещняя ситуация в мире еще раз показала, как важен человек труда, как ценится специалист на производстве, знающий свое дело и отдающий ему свои силы.
«Наши труженики — главное богатство Подольска», — заключил Жариков.
На территории городского округа Подольск осуществляют деятельность 70 крупных промышленных предприятий и более 17,9 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса. В экономике занято без малого 156 тыс. человек.