Объявлен конкурс на строительство детсада на 250 мест в Подольске

Объявлен конкурс на строительство детсада на 250 мест в Подольске Новости Подольска

В Подольске объявили конкурс на выполнение строительно-монтажных работ детского сада на 250 мест, завершить строительство планируют в 2023 году, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области.

«Объявлен конкурс на выполнение строительно-монтажных работ детского сада на 250 мест в городском округе Подольск», – сказала министр правительства региона по конкурентной политике Елена Волкова.  

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на разработку рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ и поставку оборудования на объект по ул. Вокзальной, дом 5А. 

Работы проводят в рамках госпрограммы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируют за счет средств бюджета области и городского округа.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что для властей Подмосковья строительство новых школ и детских садов является приоритетом, так как число учеников в регионе постоянно растет. 

В Подмосковье в текущем году планируется ввести в эксплуатацию 49 соцобъектов, большинство из них – школы и детсады.

Добавить комментарий