Следователи устанавливают обстоятельства смерти двух юношей в Подольске — Происшествия — Подольск 24 в Подольске

Следователи устанавливают обстоятельства смерти двух юношей в Подольске - Происшествия - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 — 9 сен. Следователи подмосковного Подольска устанавливают обстоятельства смерти двух 19-летних юношей в Подольске, их тела нашли в машине в одном из гаражных боксов микрорайона Климовск, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области.

В микрорайоне Климовск Подольска 8 сентября в салоне автомобиля, припаркованного в одном из гаражных боксов, обнаружены тела двух 19-летних юношей без видимых телесных повреждений.

«По данному факту следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. По предварительным данным эксперта, их смерть наступила вследствие отравления угарным газом в результате работы двигателя автомобиля в закрытом гараже», — говорится в сообщении.

В настоящее время следователем проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На уроке физкультуры в школе Подольска умер 15‑летний подросток>>

https://podolskriamo.ru

Добавить комментарий