Сотрудники НИИ НПО «ЛУЧ» Подольска купили подарки детям

Сотрудники НИИ НПО «ЛУЧ» Подольска купили подарки детям Новости Подольска

Сотрудники НИИ НПО «ЛУЧ» Подольска поздравили детей из центра поддержки семьи Тамбовской области и школ-интернатов округа, всего подарки получили почти 90 детей, сообщает пресс-служба предприятия.

В начале декабря в НИИ НПО «ЛУЧ» стартовала акция «Письмо Деду Морозу». Дети из подшефного учреждения «Центр поддержки семьи и помощи детям имени Г. В. Чичерина» Тамбовской области написали письма Деду Морозу, которые руководство центра переслало волонтерам предприятия. Активисты института подготовили подарки с учетом пожеланий ребят. Сладкие наборы, селфи-лампы, подвесное кресло, смарт-часы, электронную книгу и многое другое уже доставили в детский центр. Масса новогодней посылки превысила все предыдущие и составила 85 кг.

«Администрация центра выражает вам огромную благодарность за оказанную благотворительную помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Видеть радость и восхищение на лицах девчонок и мальчишек, испытавших за свою еще такую короткую жизнь много горя и разочарований, – это огромное удовольствие для всех, кому не безразличны их детские судьбы. Низкий поклон вам за щедрость», – написал в ответном письме директор центра Виктор Захаров.

Для детей с тяжелыми нарушениями речи из школы-интерната Подольска при участии профсоюзного комитета и сотрудников Дома культуры им. Карла Маркса 26 декабря специалисты НИИ НПО «ЛУЧ» организовали новогоднюю елку с вручением подарков.

Также сотрудникам удалось поздравить детей с ограниченными возможностями здоровья школы-интерната Подольска. Активисты «ЛУЧа» переоделись в костюмы эльфов и вручили детям сладкие подарки и детские раскраски с картинками о деятельности предприятия.

Количество волонтеров на предприятии за этот год выросло почти вдвое.

Сотрудники НИИ НПО «ЛУЧ» Подольска купили подарки детям Новости Подольска Сотрудники НИИ НПО «ЛУЧ» Подольска купили подарки детям Новости Подольска Сотрудники НИИ НПО «ЛУЧ» Подольска купили подарки детям Новости Подольска

Добавить комментарий