В Подольске полицейские и общественники поздравили вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В Подольске полицейские и общественники поздравили вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга Новости Подольска

В рамках традиционной праздничной акции «8 Марта — в каждый дом» сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с членами Общественного совета при УМВД Сергеем Лукьяновым и Геннадием Монетовым поздравили вдов и матерей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Руководители Управления и общественники обратились к женщинам со словами благодарности за их мужество и терпение, пожелали здоровья и весеннего настроения.

Председатель Совета ветеранов Маргарита Виноградова отметила, что память об ушедших героях, отдавших свою жизнь, защищая простых граждан, останется навсегда и будет бережно храниться в сердцах людей.

Также всем присутствующим раздали информационные памятки, направленные на профилактику преступлений, совершаемых дистанционным способом, и рассказали о наиболее часто используемых способах мошенничества.

Сотрудники полиции также поздравили тех, кто не смог приехать на встречу по местам проживания. Женщины поблагодарили за внимание, красочные подарки и теплоту.

Ранее мы сообщали, что в УМВД России по г.о. Подольск состоялось открытие обновленного Музея истории.

Добавить комментарий