Волонтеры Подольска передали школьные принадлежности многодетной семье — Общество — Подольск 24 в Подольске

Волонтеры Подольска передали школьные принадлежности многодетной семье - Общество - Подольск 24 в Подольске Новости Подольска

Подольск 24 – 15 авг. Волонтеры движения «Милосердие – Подольск» передали школьные принадлежности многодетной семье из Серпухова, сообщается в группе «Волонтерское движение «Милосердие – Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«На днях волонтеры движения выехали в Серпухов, чтобы навестить дружную семью подопечных – Антонину и Алексея, которые растят пятерых веселых, активных и жизнерадостных детей. Понимая, как тяжело семье сейчас вырваться в Подольск, (а скоро еще и школа), мы поехали сами с дружеским визитом и гуманитарной помощью. Собрали продукты, школьные принадлежности, книги (дети очень любознательные), вещи», – говорится в сообщении.

Также многодетной семье волонтеры вручили призы за участие в благотворительном онлайн-марафоне «Добрый июнь», который проводили для маленькой подольчанки Полины Кузнецовой. В ответ дети передали Полине валеночки с вышивкой ручной работы.

podolskriamo.ru

Добавить комментарий