Жалобы на работу управляющей организации поступили от жителей дома 41/5 по улице Советской

Жалобы на работу управляющей организации поступили от жителей дома 41/5 по улице Советской Новости Подольска

За 7 лет к компании «Продвижение», ранее организация именовалась «Капитал Инвест», у людей накопилось большое количество вопросов. Проблемы с начислениями ЖКХ – жители платят за горячую воду в два раза больше официального муниципального тарифа, постоянные подтопления подземного паркинга, некачественное техническое обслуживание теплообменника и многое другое.

Помимо несвоевременного реагирования, управляющая компания часто отказывается предоставлять отчётную документацию о проводимых или уже выполненных работах. Также жители давно ждут передачи расчетов за услуги ЖКХ в МосОблЕИРЦ, но представители компании и здесь не спешат идти навстречу людям.

Руководители структурных подразделений и специалисты администрации зафиксировали обращения и усилят контроль за работой управляющей организации.

Собственники вправе самостоятельно выбирать управляющую компанию. Жители дома по ул. Советской проявили активность и большинством голосов приняли решение создать ТСЖ, сейчас проходит процедура оформления документации.

Добавить комментарий