
Подольск 24 — 3 сен. Огнеборцы Подольска рассказали студентам колледжа имени Никулина о правилах поведения при чрезвычайной ситуации, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».
В колледже имени Никулина и в его структурном подразделении №4 в Подольске 2 сентября прошел Всероссийский открытый урок, посвященный безопасности поведения при возникновении чрезвычайной ситуации, в том числе в местах массового пребывания людей. Проводили занятие огнеборцы округа.
«Основная задача работников Подольского пожарно-спасательного гарнизона при посещений образовательных учреждений — подготовить студентов к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, взаимовыручке, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул. Открытый урок прошел интересно с элементами деловой игры», — говорится в сообщении.