Подольские квадроциклисты стали призерами ралли‑заезда на зимнем мотослете

Подольские квадроциклисты стали призерами ралли‑заезда на зимнем мотослете Новости Подольска

В Тульской области с 11 по 13 февраля на территории базы отдыха «Приокские зори» проходил зимний мотослет «Самовар треффен-2022», приуроченный к проведению зимних Олимпийских игр в Пекине. В программу слета вошли заезды на мотоциклах с коляской, скайоринг (зимние гонки на мотоциклах, к которым сзади привязан лыжник или сноубордист), ралли по лесу на квадроциклах и гонки на эндуро-мотоциклах.

«В ралли принимали участие спортсмены различных клубов и мотосообществ, в том числе и «ATV Club «BIZON». Им предстояло проехать на квадроциклах как можно больше кругов по специальной трассе за ограниченное время. Более того, для них проводились дневные и ночные заезды. По итогу, в дневном ралли все призовые места, а это 1, 2 и 3 место, заняли спортсмены подольского квадроклуба. В ночном – у нас заслуженное золото», — сказал Бородин.

Традиционно спортивная программа завершилась праздничным концертом и фейерверком.

Подольские квадроциклисты стали призерами ралли‑заезда на зимнем мотослете Новости Подольска Подольские квадроциклисты стали призерами ралли‑заезда на зимнем мотослете Новости Подольска Подольские квадроциклисты стали призерами ралли‑заезда на зимнем мотослете Новости Подольска Подольские квадроциклисты стали призерами ралли‑заезда на зимнем мотослете Новости Подольска